Бесплатное обучение – юному таланту!

21 Июля 2019 г.
Студия изобразительного искусства «Давай рисовать!» объявляет очередной конкурс детского рисунка, победители которого получат право бесплатного обучения.
Нам бы очень хотелось, чтобы подрастающее поколение приобщалось к изобразительному искусству, развивалось творчески, и мы готовы, насколько позволяют наши возможности, помочь юным талантам. Для этого студия организует конкурс для детей 7–14 лет «Бесплатное обучение – юному таланту»

Для участия в конкурсе необходимо прислать 3 работы в соответствии с прилагаемым конкурсным Положением. По итогам конкурса один юный художник получит право бесплатного семестрового посещения нашей студии.

Присылайте интересные работы и учитесь изобразительному искусству бесплатно.

Желаем юным художникам творческих успехов!!!  

"Давай рисовать!"


ПОЛОЖЕНИЕ 

о конкурсе
"Бесплатное обучение – юному таланту" 
 

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о проведении конкурса «Бесплатное обучение – юному таланту» (далее – Конкурс) определяет цели, задачи, сроки, порядок и условия проведения, а также категорию участников Конкурса.

1.2. Организатором Конкурса является студия изобразительного искусства «Давай рисовать!» (далее – Студия).


2. Цели Конкурса

2.1. Целями Конкурса являются:

 

3. Порядок и условия проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится с 20 июля по 30 сентября 2019 года.

3.2. В конкурсе могут принять участие дети от 7 до 14 лет включительно (возраст учитывается на 1 октября 2019 года), не занимавшиеся ранее в Студии.

3.3. Для участия в конкурсе необходимо до 26 сентября 2019 года направить на электронную почту letsdraw.studio33@gmail.com заявку с указанием фамилии, имени и отчества, возраста автора, электронные копии 3-х работ автора (размер каждого файла не менее 300 КБ), контактные данные для связи с автором и его законными представителями.

 

4. Требования к конкурсным работам

4.1. Работы могут быть выполнены на любом материале (ватман, акварельная бумага, пастельная бумага, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, темпера, акварель, гуашь, тушь, цветные карандаши, пастель и т.д.). Тематика работ может быть свободной, приветствуется выполнение работ в жанре натюрморт и пейзаж, а также сюжетные композиции.

4.2. Работы, присылаемые на Конкурс, должны быть оригинальными, не являющимися репликами (копиями) работ других авторов, не должны содержать прямые, творчески не обусловленные заимствования из каких-либо произведений изобразительного искусства. Желательно выполнение конкурсных работ с натуры.

4.3. Подача работ на Конкурс означает безусловное согласие авторов и их законных представителей с условиями Конкурса, а также согласие на размещение присланных работ на официальном сайте Студии и информации об авторах работ, содержащейся в заявке на участие в Конкурсе.

4.4. Организаторы Конкурса оставляют за собой право некоммерческого использования конкурсных материалов с сохранением авторства, без дополнительных условий и без выплаты авторских гонораров или иных отчислений.

 

5. Критерии  оценки конкурсных работ

5.1. Критерии оценки работ:


6. Подведение итогов Конкурса

6.1. Руководство Студии размещает присланные работы на официальном сайте Студии давайрисовать.рф не позднее 26 сентября 2019 года, оценивает их и выбирает одного победителя.

6.2. Итоги Конкурса подводятся с 26 по 30 сентября 2019 года.

6.3. Работы оцениваются в двух возрастных категориях: от 7 до 11 лет и от 12 до 14 лет. В каждой возрастной категории выбирается один победитель.

6.4. Имена победителей объявляется на официальном сайте Студии не позднее 30 сентября 2019 года.

6.5. Победителям конкурса предоставляется право бесплатного посещения занятий в Студии на период одного ближайшего полугодия (семестра) в рамках освоения программы «Базового курса».

6.6. Всем участникам конкурса, не ставшим победителями, но желающим обучаться в Студии на общих основаниях, предоставляется дополнительная скидка по оплате за обучение на период одного ближайшего полугодия (семестра) в рамках освоения программы «Базового курса».